Número do processo: 25.08.01/2026
Tipo: MENOR PREÇO
Data abertura: 16/09/2026
Data da publicação do edital: 31/08/2026
Valor estimado: R$ 465.162,94
Data publicação do aviso: 31/08/2026
Eletrônica: m2atecnologia
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DA SEDE ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL GOVERNADOR ADAUTO BEZERRA, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 31/08/2026 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE CE |
| 31/08/2026 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O ESTADO |
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO | Michelle Maria Martins de Barros |
| RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO | Michelle Maria Martins de Barros |
| RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO | Francisco Domingos Acioly Guedes Vieira |
| RESPONSÁVEL PELA ADJUDIÇÃO | Ianny de Assis Dantas Diogenes |
| RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO | Ianny de Assis Dantas Diogenes |
| Orgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| Secretaria da Saúde | Ianny de Assis Dantas Diogenes | GERENCIADOR |
Qual o seu nível de satisfação com essa página?