Brasão da Prefeitura Municipal de Jaguaribe
Natal de Amor e Luz 2017

INÍCIO > NOTÍCIAS > MATÉRIA

Resultado Preliminar da Segunda Etapa

Resultado preliminar da segunda etapa do processo seletivo referente ao edital 001/2017 da Secretaria de Saúde

29 de agosto de 2017 às 22:55 - Atualizado em 29/08/2017 22:59

Confira abaixo o resultado preliminar da 2ª etapa do Processo Seletivo para os cargos de Agente Comunitário de Saúde e Agente Endemias

Resultado Segunda Etapa - Agente Comunitário de Saúde

Área 01

Lotação – Área de abrangência Vagas Carga Horária
Sítio Açude, Sítio Várzea Grande, Sítio Riacho dos Cabeludos, Sítio Lagoinha, Sítio Riacho do Inferno, Sítio Cajá, Sítio Agreste, Sítio Serrote e Sítio Belas Artes. 01 40h

Aprovados

NOME DO CANDIDATO ENDEREÇO RG NOTA 2ª ETAPA
1 CARDIA LARISSE ROCHA PINHEIRO SÍTIO SERROTE 200509913610 10,0
2 REJANA MARIA GUERREIRO LIMA SÍTIO AÇUDE 2005099136580 8,5
3 ANA LETÍCIA MAIA QUEIROZ SÍTIO RIACHO DOS CABELUDOS 20074731712 7,9

Área 02

Lotação – Área de abrangência Vagas Carga Horária
Sítio Extremas, Sítio Extremas (Entrada de Aquinópoles), Sítio Coaçu, Sítio Fuzil, Sítio Carrapateira, Sítio Timbaúba, Sítio Piabas, Sítio Paula 01, Sítio Paula 02 01 40h

Aprovados

NOME DO CANDIDATO ENDEREÇO RG NOTA
1 MARIA CICLEIDE DOS SANTOS RIBEIRO SÍTIO FUZIL 2005014063532 9,2
2 FRANCISCA EDIVÂNIA SARAIVA DA SILVA SÍTIO FUZIL 20151370960 9,0

Área 03

Lotação – Área de abrangência Vagas Carga Horária
Sítios Mapuazinho, Moreira I e Moreira II 01 40h

Aprovados

NOME DO CANDIDATO ENDEREÇO RG NOTA
1 JAMILIANA COSTA MAGNO SÍTIO MOREIRA II 2001025047697 9,9
2 NATHÁLIA OLIVEIRA GUEDES SÍTIO MOREIRA I 20080744340 9,7
3 PATRÍCIA MOTA DE LIMA SÍTIO MOREIRA II 3481839 9,6
4 GLAUCIA FELÍCIO CLAUDINO SÍTIO MOREIRA I 371966437 9,2
5 MARIA DAS DORES PEREIRA ALVES SÍTIO MOREIRA I 20072867609 8,7
6 MARCIANA LOPES ALVES SÍTIO MOREIRA I 306177796 8,8
7 JALES ALVES MARQUES SÍTIO MAPUAZINHO 20073880978 8,8
8 DAMIANA FELÍCIO HOLANDA SÍTIO MOREIRA I 2008010022097 7,9
9 MARIA DE FÁTIMA ALVES GOMES SÍTIO MOREIRA II 20151024744 7,6
10 FRANCIÉLIA DE LIMA ALVES SÍTIO MOREIRA II 2004019090629 7,3

Área 04

Lotação – Área de abrangência Vagas Carga Horária
Sítio Vila Nova, Sítio Ilha Grande e Sítio Tanque 01 40h

Aprovados

NOME DO CANDIDATO ENDEREÇO RG NOTA
1 CLAUDIANA OLIVEIRA DA SILVA SÍTIO VILA NOVA 2002005001509 8,5
2 JOSÉ PAULO DO NASCIMENTO SÍTIO VILA NOVA 308168596 7,1
3 MARIA GENEUZA DE LIMA SÍTIO VILA NOVA 2004019106444 6,4

Área 05

Lotação – Área de abrangência Vagas Carga Horária
Rua Samuel Uchoa N° 71 a S/N
Rua 08 de Novembro N° 480 a 306
Rua Savino Barreira N° 641 a 457 e Nº 640 a 312
Rua 07 de Setembro N° 115 a 07 e N° 114 a 60
Rua Padre João Bandeira N° 719 a 385 e N° 636 a 482
Rua Coronel Virgílio Távora N° 491 a 669
Rua Sinobilino Pinheiro N° 301 a 113
Travessa Celso Barreira N° 253 a 123 e N° 242 a 64
Travessa Nelson Maia N° 220 a 84 e N° 155 a 81
Travessa Fernandes Távora N° 98 a 120
Rua Dr. João Felipe N° 59 a 09
01 40h

Aprovados

NOME DO CANDIDATO ENDEREÇO RG NOTA
1 ROBERTA CATARINE ALVES DE ALMEIDA RUA SAVINO BARREIRA, 526 2001005051788 10,0
2 MANUELE DE SOUZA LIMA AV. CORONEL VIRGLIO TÁVORA, 581 35113662000 9,9
3 THAYANNA KELLY DE OLIVEIRA RUA DR. JOÃO FELIPE, 09 2007019207441 9,5
4 IRACEMA DE SÁ PEREIRA RUA SAVINO BARREIRA, 537 135724787 7,7
5 TAMARA PEREIRA PAIVA RUA PADRE JOÃO BANDEIRA, 417 2001025021060 7,7
6 HORTÊNCIA PEIXOTO DE SOUSA TRAVESSA MONSENHOR FERNANDES TÁVORA, 120 2004019145989 7,5
7 LEILIANA ALVES BEZERRA AV. 8 DE NOVEMBRO, 422 2005019038285 6,9

Resultado Segunda Etapa - Agente de Combate às Endemias

Lotação Vagas Carga Horária
Secretaria Municipal da Saúde para desempenhar sua função em todo território do município frente às necessidades. 01 Classificado + 01 Cadastro de reserva 40h

Aprovados

NOME DO CANDIDATO RG NOTA 2ª ETAPA
1 FRANCISCO CHAGAS XAVIER FILHO 99099185392 10,0
2 ÁTILAS RODRIGUES DE SOUSA 20088419686 10,0
3 ROSILVAL VIANA DA SILVA 99002145595 10,0
4 NICKI ROSBERG FERREIRA MAIA 35050132000 9,9
5 MÁRCIA PEIXOTO ALVES 92008019411 9,8
6 FRANCISCO JAILSON ALVES RODRIGUES 99099184604 9,7
7 JOSÉ EUFRÁZIO DA SILVA FILHO 2002010009946 9,6
8 MARCELO SILVA 20079909862 9,6
9 LENÁRIA ALVES DE SOUSA 20070665510 9,5
10 FRANCISCO PEDRO SALDANHA ALVES 2005099143803 9,5
11 CÍCERO ELÍDIO OLIVEIRA SILVA 2001012041164 9,5
12 JOILSON PEIXOTO DE SOUSA 2002005001398 9,5
13 NADSON NUNES XAVIER 2004019058768 9,4
14 ÂNGELA LÚCIA DIONIZIO OLIVEIRA 1988126 9,4
15 MÁRCIO LUIZ PEIXOTO PEREIRA DE FREITAS 2006014106833 9,4
16 ANTÔNIO VLADIMIR AMORIM DA SILVA 20151886380 9,4
17 LUIS CARLOS FELIPE GOMES 2001021045126 9,4
18 WESLEY SOBRAL DA SILVA DANTAS 2007019054864 9,4
19 MARIA DAS GRAÇAS JUCÁ DE SOUZA 2006014107112 9,3
20 VALDIVINO RODRIGUES DA SILVA FILHO 2002019106138 9,1
21 JAELTON CÉSAR PEIXOTO 20077388091 9,0
22 FRANCISCO ELDEFLÁVIO FREIRE NUNES 2005099144818 9,0
23 EDSON CARLOS DA SILVA 2004019118310 8,8
24 DILMARIA FRANÇA RODRIGUES 2002005078110 8,8
25 MARIA RIVANILDA COSTA FERREIRA 245704292 8,7
26 ELIFÁBIA FREIRE NUNES 2002005001223 8,7
27 FABIANO CAVALCANTE DE AQUINO 310784396 8,7
28 FRANCISCO HARRISON DA SILVA RODRIGUES 2005015017330 8,6
29 CLAÚDIO CÉSAR DA SILVA PEREIRA 2005019009676 8,4
30 LUIZ CARLOS DE ARAÚJO 20086939313 8,4
31 GUYLHERME HOTTON PEIXOTO SILVEIRA 2004019039275 8,3
32 ANA PAULA DA SILVA GOMES 339971399 8,3
33 MARCELO GARCIA GUEDES 2005099141037 8,3
34 ANTÔNIO ALDENIR SILVA DOS SANTOS 20073415817 8,3
35 CARLOS ADRIANO PINHEIRO FELIPE 2008490801 8,1
36 DHYULIÂ DIÓGENES GUEDES 2005099139318 8,1
37 ADÃO MARQUES DA SILVA 34761742000 8,0
38 BRUNNO DA SILVA SANTOS 20070506668 7,9
39 FRANCISCO CLAÚDIO DA SILVA 99099195045 7,7
40 CLEITON DA SILVA RODRIGUES 20077388148 7,6
41 CÁSSIO CLINTON PINHEIRO DE CAMPOS 20073153480 7,6
42 ALEX MENDES SOARES 320582597 7,5
43 MARIA MICHELE DA COSTA 2001015020389 7,5
44 IVANIRA MARQUES DA SILVA 308243296 7,3
45 HUGLANEY DIÓGENES PATRÍCIO 99099187760 7,2
46 CARLOS ÍTALO DA SILVA PINHEIRO 2003025020264 7,0
47 MARIA JANUÁRIA DA SILVA VIANA 99099196491 7,0
48 FRANCISCO GOMES LOPES 315516796 6,7
49 HERLANE FERREIRA PEIXOTO 337069199 6,7
50 FRANCISCO EUDES RODRIGUES DA SILVA 507540852 6,6
51 FRANCISCA EMANUELLA SANTOS 2005099138885 6,6
52 ERIK BEZERRA FREIRE 20076223358 6,5
53 ISRAEL CÂNDIDO DE SOUZA 20079056347 6,5
54 JOSÉ OLAVO VIEIRA JÚNIOR 499143498 6,3
55 JOSÉ MARCOS GARCIA GUEDES 2004019070636 6,3
56 FRANCISCO CLEGINALDO DE MENEZES 92010007832 6,0
57 CARLOS ANDRÉ FERNANDES ALVES 20080818433 6,0
58 JOSÉ DANIEL BORGES DA SILVA 20085770757 6,0
59 JULIANA DA SILVA GOMES 2002019059830 5,9
60 RAFAEL LUIS PINHEIRO VIEIRA 2005099137617 5,7
61 CAIO CÉSAR OLIVEIRA SILVA 20083818973 5,5
62 JOÃO VICTOR DA SILVA BARBOSA 20087867065 5,4
63 ISMAEL URSULINO PEIXOTO 2005099141827 5,4
64 FRANCISCO CLAÚDIO DA SILVA 99099195045 5,4
65 FERNANDO NOGUEIRA LOPES 20077899908 5,3
66 MARIA THAINA OLIVEIRA 20080138130 5,2
67 FRANCISCO DIEGO LIMA 20071584980 5,1
68 SAMILA MARIA DE CASTRO SOUSA 20081977985 5,1
69 MARCELLO DE LIMA MARQUES 20071330571 4,9
70 EUBERTONIO NEVES AMARAL 5346620183 4,6
71 JOSÉ JHERLYSON ALVES SARAIVA 2004019082120 4,4
72 DAMIÃO FERREIRA DE LIMA 2007004137 4,0
73 FRANCISCA THAÍS DA SILVA 20087346537 4,0