Brasão da Prefeitura Municipal de Jaguaribe
Natal de Amor e Luz 2017

INÍCIO > NOTÍCIAS > MATÉRIA

Resultado Final do Edital N° 002/2014 - Seleção de Professores Temporários

Lista de selecionados para composição de banco de recursos humanos para atender às escolas da rede pública municipal de ensino

30 de dezembro de 2014 às 00:00

Seleção pública para composição de banco de recursos humanos para atender às escolas da rede pública municipal de ensino – Jaguaribe-CE

Resultado Final

Pedagogia

Classificação Nome
Diene Alves Parente Sabino
Vaemir Custodio Dias
Raimunda Sald. Neta de Oliveira
Fco Antônio de Sousa Saldanha
Janaíla Almeida Alves
Elizete Januário Valentim Nog.
Regina Glaúcia de Souza Macedo
Maria Aldeci Duarte
Maria Socorro Saldanha Diógenes Pinheiro
10º Maria Alzanete Soares
11º Maria José Parente Amaral
12º Paula Lianny Sousa Mota Barros
13º Cynthia Helena Gomes da Silva
14º Antonia Gerlandia de Sousa
15º Regiane Guerreiro Lima Peixoto
16º Valdilma Alves Magalhães
17º Adriana Kelle Diógenes de Assis
18º Joelma Najara Rodrigues Araújo
19º Ana Udargna de Lima
20º Sandramagna da Silva de Queiroz
21º Ana Julieta de Aquino Neta
22º Cidia Maria de Lima Nunes
23º Nadia Maria da Silva Castro
24º Maria Aparecida Diógenes Saldanha
25º Maria das Candeias Alves de Lima
26º Francisca Neli Raulino Cavalcante

Nível Médio – Modalidade Normal

Classificação Nome
Francisca Antoniêta Diógenes Nogueira
Josefa Pinheiro Paulo
Maria Marilane Gomes de Freitas
Ana Telma de Sousa Lima
Cristina de O. Nunes Sena
Geruzia Helena Cunha de Lavor
Clebia Maria de Freitas Teixiera
Francisca Evilania de Oliveira
Maria Geraldi da Silva
10º Maria Clarize Gomes S. Souza
11º Marinêz Mariano Januário
12º Mirisete Dantas Maciel

Linguagens e Códigos e Suas Tecnologias

Classificação Nome
Raimunda Saldanha Neta de Oliveira
Ianny Fernandes de Oliveira
Osmar de Carvalho Negreiros
Josefa Pinheiro Paulo
Idesith de Abrantes Diógenes
Maria Gerlane Victor Nunes
Ana Telma de Sousa Lima
Diego Amorim Silveira
Francisca Antonieta Diógenes Nogueira
10º Ana Beatris Alves da Silva
11º Davina de Oliveira Castro
12º Francisca Evilania de Oliveira
13º Ana Ceci dos Santos Pinheiro
14º Caetana Aldenízia Gonç. de Oliveira
15º Maria Geraldi da Silva

Ciências da Natureza e Matemática

Classificação Nome
José Fagner da Silva
Maria José Parente Amaral
Francisco Renato de Lima Vitor
Vaemir Custódio Dias
Marcelo Roseno da Silva
Antonio José de Paulo Neto
Niêdja Maria Costa de Castro
Maria Socorro Saldanha Diógenes Pinheiro
Maria Luciana Pereira Honório
10º Maria Ducel Campos Silva
11º Fernanda Paz de Melo
12º Josefa Marilane Gomes de Freitas
13º Andreza Lopes de Aquino

Ciências Humanas

Classificação Nome
Maria Joselita Alexandre de Lima
Francisca Regiana Adilino Freire
Francisco Edson de Moura Bezerra
Ruth Gomes da Silva
Janayna de Oliveira Rodrigues
Vivia Maria Bezerra de Melo
Maria Marilane Gomes de Freitas
Luzinete Costa Saraiva
Maria da Conceição Nogueira da Silva
10º Francisca Edivania Saraiva da Silva
11º Cimara Figueiredo da Silva
12º Francisca Francicleide Nunes de Souza