Brasão da Prefeitura Municipal de Jaguaribe
Natal de Amor e Luz 2017

INÍCIO > NOTÍCIAS > MATÉRIA

Resultado Final do Chamamento Público Nº 27.01.01/2015

Lista de candidatos aprovados no Chamamento Público de profissionais de Saúde.

01 de abril de 2015 às 13:03

A Secretaria de Saúde, através da Comissão Permanente de Licitação, nomeada através da Portaria nº 034/2014, localizada na Praça Senador Fernandes Távora, SN, Centro, na cidade de Jaguaribe, Estado do Ceará, torna público o RESULTADO FINAL do CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FÍSICAS, para a prestação de serviços visando atender as necessidades da Secretaria de Saúde, referente ao edital de CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 27.01.01/2015.

Os candidatos aprovados serão convocados para assumirem seus cargos de acordo com as necessidades da Secretaria de Saúde.

Tecnico em Radiologia
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
MARIO DANTAS DE MATOS 2,5 5 7,5
MARIA JORCELIA DA SILVA MARTINS 1,75 3,5 5,25
ISMENIA DA SILVA DE ARAUJO 1,25 4 5,25
CLASS ELISANGELA CORNÉLIO SILVA 1,5 3 4,5

ATENÇÃO: O critério de desempate é a idade, dando-se preferência ao de idade mais elevada. Portanto o quadro de qualificados para o cargo de MOTORISTA CATEGORIA D foi atualizado e após correção fica da seguinte forma:

Motorista Categoria D
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL DATA NASCIMENTO
JACKSON NILSON SOARES XAVIER 3,5 4 7,5 SET/79
FRANCISCO CARLOS PEIXOTO PINHEIRO 2,5 4 6,5 ABR/76
RENATO CESAR NUNES DUARTE 2,5 4 6,5 MAR/81
FRANCISCO ROBERIO BARROS PEIXOTO 2,5 4 6,5 FEV/84
FRANCISCO REGINALDO PINHEIRO LIMA 4 2 6 JUL/78
CLASS MARCOS CESAR BARBOSA FERNANDES 2,5 3,5 6 MAR/81
CLASS FRANCISCO THIAGO TEXEIRA 3,5 2,5 6 MAR/85
CLASS JOSE VANDI BESERRA 0 2 2 MAI/77
CLASS SURID MAIA BARREIRA 0,5 NÃO COMPARECEU 0,5 AGO/76
CLASS IGO MANOEL ALVES DE OLIVEIRA 0,5 NÃO COMPARECEU 0,5 JUL/84
Tecnico em Enfermagem - Ambulância Plantão 24 horas
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
JOSE IVAM PEREIRA GOMES 4,5 5 9,5
MACIEL FERREIA FIALES 4 4 8
ROBERTA BARROS PEIXOTO RIBEIRO 0,5 3 3,5
CLASS LUZIA POSIDONIO DE LIMA 0,5 2 2,5
Tecnico de Enfermagem - 12 horas/dia
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
MARINA PEIXOTO RUFINO MOURAO 3,5 3 6,5
FRANCISCA GARDENIA PEREIRA MARI 3,5 2,5 6
REGINA BATISTA FELIX 4 2 6
Tecnico de Enfermagem - 12 horas/noite
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
LEILA MARA BEZERRA GOMES 4 5 9
GLEDSON FELIZARDO LIMA 4,5 4 8,5
ANNA LIVIA VITORIANO BARRETO 3,5 4 7,5
CLASS FABIOLA REGIA MOREIRA DA SILVA 4 2,5 6,5
Tecnico de Enfermagem - Atenção Básica - 40hs
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
BEATRIZ FIALHO RODRIGUES 1 4 5
CARLA DAYANE DE SOUSA CARNEIRO 0,5 4 4,5
MICHAEL MARCOS DE AQUINO GOMES 0,5 4 4,5
MANUELE DE SOUZA LIMA 1 3 4
KARLA LOUISE CANDIDO DE OLIVEIRA 0 4 4
MARCIANA MARQUES ALVES CARVALHO 0 4 4
VICTÓRIA CRISTINA GOMES COLMAN 0,5 3 3,5
CRISLANE MARQUES DE LIMA 0,25 3 3,25
JOVIANO SILVA PEREIRA 0 3 3
10º JALES ALVES MARQUES 0 3 3
11º FRANCISCA ANA LÚCIA DA SILVA 0 2,5 2,5
12º GEIZA OLIVEIRA UCHOA 0 2 2
13º MARIA PLISSIA DANTAS DE CASTRO SILVA 0 2 2
14º IVONEIDE FERNANDES DE LIMA 0 NÃO COMPARECEU 0
Enfermeiro - Atenção Básica
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
DANIELLE BARBOSA FERREIRA 5,5 5 10,5
AMANDA MARA SAMPAIO DA SILVA 5 5 10
IANNY DE ASSIS DANTAS 6,25 3,5 9,75
LUCIANA BARBOSA DE QUEIROZ LIMA 5 3,5 8,5
ANA LIDIA PINHEIRO LINS MIRANDA 5 3,5 8,5
CLASS ALANNA CANDIDO DE OLIVEIRA BARROS 5,5 3 8,5
CLASS KATHERINE JERONIMO LIMA 6 2 8
CLASS NAYA LUCIA DE CASTRO RODRIGUES 8 NÃO COMPARECEU 8
CLASS MARIA PRISCILA FIGUEIREDO A NEVES 5,5 NÃO COMPARECEU 5,5
Enfermeiro - 40hs - Hospital
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
CAMYLLA DE JESUS DE LIMA BARBOSA 7,5 5 12,5
KATIA MARIA DE FREITAS T GUEDES 7,5 4 11,5
Enfermeiro - 12hs - Diurno
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
MARCIA JEOVANIA NOGUEIRA DE SOUSA 7 2 9
VALERIA MARIA NOGUEIRA PINHEIRO 6 2 8
Enfermeiro - 12hs - Noturno
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
GEANE OLIVIERA DE LIMA 11,5 4 15,5
LORENA BARRETO DE ALENCAR 10 5 15
Nutricionista
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
DECELY NOGUEIRA DE CARVALHO 2 4 6
CLASS THAÍS LIMA DE ALMEIDA 0,5 4 4,5
Auxliar de Sáude Bucal
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
FRANCISCA LUCIANA LIMA MARINHO BEZERRA 3 4 7
RUTH DE ALMEIDA DOS SANTOS 2,5 3,5 6
MARIA DAS CANDEIAS ELIAS 2,5 3,5 6
SANDRA HERIKA MOREIRA PEIXOTO 2,5 3,5 6
MARIA NILZA PINHEIRO NETA 2,5 3,5 6
LARA RAYZA QUEIROS FERREIRA 2,5 3 5,5
PATRICIA NUNES GOMES 1,5 3 4,5
FRANCISCA EUDILENE SILVA SALDANHA 1,5 3 4,5
CLASS MARIA DE FATIMA VIEIRA DO NASCIMENTO 1 2 3
CLASS MARIA LILIANA DIOGENES OSTERNE 0 2 2
CLASS FRANCISCA HENIA CAVALCANTE PEIXOTO 0 2 2
Fonoaudiologa
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
DANIELLA PARENTE CANDIDO 8,5 4,5 13
CLASS NAIARA ALENCAR ALVES 9 3 12
Psicologo
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
HERICO MACIEL DE AMORIM 3 4 7
CLASS ANDREIA GUEDES VITORIANO 2,5 NÃO COMPARECEU 2,5
Dentista
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
ANNA LYGIA NUNES FERNANDES 3 4 7
JOSEFA ERLANE DE QUEIROZ BESSA 1,5 3,5 5
KESIA DE LIMA MARQUES 1,5 3,5 5
ALINE PINHEIRO XAVIER 2,25 2,5 4,75
GLEYVAN RODRIGUES LIMA 2,5 2 4,5
CLASS PEDRO IAGO BEZERRA PESSOA 1 3,5 4,5
Educador Físico
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
JEFERSON PEIXOTO AMORIM 5 4 9
MARIA JULIANA MORAES ARAUJO 5 4 9
JOCASTA DIELLYA BEZERRA RODRIGUES 2,5 4 6,5
SEBASTIÃO SILVEIRA BARRETO JUNIOR 3,5 2,5 6
CLASS WILLIAMS MOURÃO UCHOA 3,5 2 5,5
CLASS IANNY FERNANDES DE OLIVEIRA 3 2,5 5,5
CLASS JOSE EDMILSON MORAIS QUEIROZ 2 3 5
CLASS JAIR GLEDISON PINHEIRO DE LEMOS 1,5 3 4,5
Fisioterapeuta
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
ITATIAIA FERNANDES BARBOSA 6 4 10
SAUL CORREIA DE CARVALHO 4 5 9
RENATA COSTA SILVA GRANJA 4 5 9
CLASS ANA JESSYCA BISERRA DIOGENES 4,25 4 8,25
CLASS ALDERI DA SILVA CUNHA 5,5 2,5 8
CLASS GERMANA BARRETO DE ALENCAR 5 2 7
Fisioterapeuta - Academia de Saúde
NOME PONTUAÇÃO CURRICULO PONTUAÇÃO ENTREVISTA PONTUAÇÃO FINAL
MARIA LUIZA SALDANHA DE OLIVEIRA 4 3 7
NAYARA JESSICA DIOGENES PINHEIRO 4,5 2 6,5
CLASS ALEXSANDRA GUEDES VITORIANO 3,5 2 5,5

Baixe o Resultado Final do Edital nº 27.01.01/2015

Nenhum dos candidatos classificados na fase de analise de propostas optou a concorrer para o cargo de TECNICO DE ENFERMAGEM - 40 HORAS HOSPITAL durante a fase de entrevistas.

Maiores informações na sede da Secretaria de Planejamento e Gestão, situada na Praça Senador Fernandes Távora, SN, Centro, no horário das 7h30 às 11h30 e pelo telefone (88) 3522-1092 ou na sede da Secretaria de Saúde na Av. Gil Teixeira Bastos, 1804, Térreo, Aldeota, e pelo telefone (88) 3522-1001.