Brasão da Prefeitura Municipal de Jaguaribe
Natal de Amor e Luz 2017

INÍCIO > NOTÍCIAS > MATÉRIA

Informações sobre 2ª etapa do processo seletivo de Agentes Comunitários de Saúde e Combate a Endemias

Divulgação do local, data e tabela de horários por candidato.

25 de agosto de 2017 às 11:43 - Atualizado em 25/08/2017 11:43

A segunda etapa do processo seletivo para o provimento das vagas dos cargos de Agentes Comunitário de Saúde e Combate às Endemias, conforme o edital 001/2017 da Secretaria de Saúde de Jaguaribe e o resultado da primeira etapa, acontecerá no Polo Heliôndas Diógenes Pinheiro (Polo do Cruzeiro), localizado na Rua Sigefredo Diógenes, S/N no dia 28 de agosto de 2017. Os candidatos deverão comparecer no local nos horários informados na tabela abaixo:

Manhã

  HORARIO CANDIDATO CARGO
01 9:00 ANA LETÍCIA MAIA QUEIROZ ACS
02 9:00 REJANA MARIA GUERREIRO LIMA ACS
03 9:00 CARDIA LARISSE ROCHA PINHEIRO ACS
04 9:00 MARIA UDELÂNIA LIMA ACS
05 9:00 FRANCISCA EDIVÂNIA SARAIVA DA SILVA ACS
06 9:00 MARIA CICLEIDE DOS SANTOS RIBEIRO ACS
07 9:00 JAMILIANA COSTA MAGNO ACS
08 9:00 PATRÍCIA MOTA DE LIMA ACS
09 9:00 MARIA DAS DORES PEREIRA ALVES ACS
10 9:00 NATHÁLIA OLIVEIRA GUEDES ACS
11 9:00 MARCIANA LOPES ALVES ACS
12 9:00 DAMIANA FELÍCIO HOLANDA ACS
13 9:00 MARIA DA CONCEIÇÃO BATISTA FIGUEIRÊDO ACS
14 9:00 FRANCIÉLIA DE LIMA ALVES ACS
15 10:00 JALES ALVES MARQUES ACS
16 10:00 MARIA DE FÁTIMA ALVES GOMES ACS
17 10:00 GLAUCIA FELÍCIO CLAUDINO ACS
18 10:00 MARIA GENEUZA DE LIMA ACS
19 10:00 JOSÉ PAULO DO NASCIMENTO ACS
20 10:00 CLAUDIANA OLIVEIRA DA SILVA ACS
21 10:00 IRACEMA DE SÁ PEREIRA ACS
22 10:00 MANUELE DE SOUZA LIMA ACS
23 10:00 ROBERTA CATARINE ALVES DE ALMEIDA ACS
24 10:00 LEILIANA ALVES BEZERRA ACS
25 10:00 THAYANNA KELLY DE OLIVEIRA ACS
26 10:00 TAMARA PEREIRA PAIVA ACS
27 10:00 HORTÊNCIA PEIXOTO DE SOUSA ACS
28 10:00 FRANCISCO CHAGAS XAVIER FILHO ACE
29 11:00 MÁRCIO LUIZ PEIXOTO PEREIRA DE FREITAS ACE
30 11:00 ÁTILAS RODRIGUES DE SOUSA ACE
31 11:00 NICKI ROSBERG FERREIRA MAIA ACE
32 11:00 EDSON CARLOS DA SILVA ACE
33 11:00 FRANCISCO PEDRO SALDANHA ALVES ACE
34 11:00 JOSÉ EUFRÁZIO DA SILVA FILHO ACE
35 11:00 MARIA MICHELE DA COSTA ACE

Tarde

  HORARIO CANDIDATO CARGO
36 13:00 JAELTON CÉSAR PEIXOTO ACE
37 13:00 LENÁRIA ALVES DE SOUSA ACE
38 13:00 MARIA DAS GRAÇAS JUCÁ DE SOUZA ACE
39 13:00 NADSON NUNES XAVIER ACE
40 13:00 LUIZ CARLOS DE ARAÚJO ACE
41 13:00 FRANCISCO JAILSON ALVES RODRIGUES ACE
42 13:00 LUIS CARLOS FELIPE GOMES ACE
43 13:00 MÁRCIA PEIXOTO ALVES ACE
44 13:00 PEDRO HENRIQUE SILVA FREITAS ACE
45 13:00 VALDIVINO RODRIGUES DA SILVA FILHO ACE
46 13:00 ANTÔNIO VLADIMIR AMORIM DA SILVA ACE
47 13:00 CARLOS ADRIANO PINHEIRO FELIPE ACE
48 13:00 EDILSON DE FRANÇA MELO JÚNIOR ACE
49 13:00 FRANCISCO EUDES RODRIGUES DA SILVA ACE
50 13:00 JOILSON PEIXOTO DE SOUSA ACE
51 13:00 JOSÉ JHERLYSON ALVES SARAIVA ACE
52 13:00 MARCELO SILVA ACE
53 14:00 ROSILVAL VIANA DA SILVA ACE
54 14:00 ÂNGELA LÚCIA DIONIZIO OLIVEIRA ACE
55 14:00 CÍCERO ELÍDIO OLIVEIRA SILVA ACE
56 14:00 EDSON BESERRA DOS SANTOS ACE
57 14:00 EUBERTONIO NEVES AMARAL ACE
58 14:00 EUNÁPIO MARQUES DE OLIVEIRA FILHO ACE
59 14:00 GUYLHERME HOTTON PEIXOTO SILVEIRA ACE
60 14:00 ISMAEL URSULINO PEIXOTO ACE
61 14:00 JOSÉ OLAVO VIEIRA JÚNIOR ACE
62 14:00 LUIS FILHO HONÓRIO FELÍCIO ACE
63 14:00 MARIA RIVANILDA COSTA FERREIRA ACE
64 14:00 ADÃO MARQUES DA SILVA ACE
65 14:00 CÁSSIO CLINTON PINHEIRO DE CAMPOS ACE
66 14:00 ERIK BEZERRA FREIRE ACE
67 14:00 ELIFÁBIA FREIRE NUNES ACE
68 15:00 FABIANO CAVALCANTE DE AQUINO ACE
69 15:00 FRANCISCO HARRISON DA SILVA RODRIGUES ACE
70 15:00 FRANCISCO CLEGINALDO DE MENEZES ACE
71 15:00 MÁRCIA MARIA RODRIGUES DA SILVA ACE
71 15:00 MARIA JANUÁRIA DA SILVA VIANA ACE
73 15:00 NÁGILA ALMEIDA BEZERRA ACE
74 15:00 RAFAEL LUIS PINHEIRO VIEIRA ACE
75 15:00 CARLOS ÍTALO DA SILVA PINHEIRO ACE
76 15:00 DAMIÃO FERREIRA DE LIMA ACE
77 15:00 FRANCISCO ELDEFLÁVIO FREIRE NUNES ACE
78 15:00 HERLÂNE FERREIRA PEIXOTO ACE
79 15:00 HUGLANEY DIÓGENES PATRÍCIO ACE
80 15:00 LAIRTON FEITOSA MENDES PINHEIRO ACE
81 15:00 MARIA ESTELA FREIRE ALVES ACE
82 15:00 WESLEY SOBRAL DA SILVA DANTAS ACE
83 15:00 JOÃO VICTOR DA SILVA BARBOSA ACE
84 15:00 MARCELO GARCIA GUEDES ACE
85 15:00 BRUNNO DA SILVA SANTOS ACE
86 16:00 CLEITON DA SILVA RODRIGUES ACE
87 16:00 FRANCISCA EMANUELLA SANTOS ACE
88 16:00 FRANCISCO GOMES LOPES ACE
89 16:00 FRANCISCO WESLLEY VITO SILVA ACE
90 16:00 ISRAEL CÂNDIDO DE SOUZA ACE
91 16:00 JOSÉ MARCOS GARCIA GUEDES ACE
92 16:00 ANTÔNIO ALDENIR SILVA DOS SANTOS ACE
93 16:00 CLAÚDIO CÉSAR DA SILVA PEREIRA ACE
94 16:00 DHYULIÂ DIÓGENES GUEDES ACE
95 16:00 IVANIRA MARQUES DA SILVA ACE
96 16:00 ALEX MENDES SOARES ACE
97 16:00 CAIO CÉSAR OLIVEIRA SILVA ACE
98 16:00 CARLOS ANDRÉ FERNANDES ALVES ACE
99 16:00 DILMARIA FRANÇA RODRIGUES ACE
100 16:00 ELIOENAY FERREIRA DA SILVA FILHO ACE
101 17:00 FRANCISCO CLAÚDIO DA SILVA ACE
102 17:00 JOSÉ DANIEL BORGES DA SILVA ACE
103 17:00 JOSÉ WANDERSON NUNES BELO ACE
104 17:00 JULIANA DA SILVA GOMES ACE
105 17:00 LUCAS DANIEL SILVA SOUSA ACE
106 17:00 MARIA VANDEÍLDE RABELO ACE
107 17:00 MIGUEL ANGELO MELO DO NASCIMENTO ACE
108 17:00 THIAGO VIEIRA MORAIS ACE
109 17:00 FERNANDO NOGUEIRA LOPES ACE
110 17:00 FRANCISCO WELLINGTON SILVA SOBREIRA ACE
111 17:00 MARCELLO DE LIMA MARQUES ACE
112 17:00 ALEX BATISTA FERNANDES ACE
113 17:00 ANA PAULA DA SILVA GOMES ACE
114 17:00 EDSON TIAGO PINHEIRO DO AMARANTE ACE
115 17:00 ELKSON LUIZ BESSA SALDANHA ACE
116 17:00 FRANCISCA THAÍS DA SILVA ACE
117 17:00 FRANCISCO DIEGO LIMA ACE
118 17:00 MARIA THAINA OLIVEIRA ACE
119 17:00 SAMILA MARIA DE CASTRO SOUSA ACE