Brasão da Prefeitura Municipal de Jaguaribe
Expo Jaguar 2017

INÍCIO > NOTÍCIAS > MATÉRIA

Aula Inaugural dos Cursos do PRONATEC/SENAC

05 de fevereiro de 2014 às 00:00

A Prefeitura Municipal de Jaguaribe através da Secretaria do Trabalho e Assistência Social convida todos os alunos citados abaixo, nos devidos cursos, do PRONATEC/SENAC, para se fazerem presentes na Aula Inaugural que será realizada no dia 10/02/2014 as 18:00 h, no auditório do IFCE (Rua Pedro Bezerra de Menezes, 171 - COHAB).

Agente de Informações Turisticas

  1. Alane Rogerio Pinheiro
  2. Alynne Nayanne Barbosa Saldanha
  3. Amanda Nayara Barbosa Saldanha
  4. Ana Beatriz Martins Melo
  5. Ana Darlys Diogenes de Andrade
  6. Beatriz Martins Azarias
  7. Eva Maria Peixoto Muniz
  8. Fernanda Maria Martins Targino
  9. Francileide Peixoto Alves
  10. Francisca Eliene Rufino Duarte
  11. Francisco Gilderlan Fernandes
  12. Francy Ana Pitombeira Vidal da Costa
  13. Jessyca Thayna de Freitas Martins
  14. Juciane da Silva Rodrigues
  15. Luenir Fernandes Martins da Silva
  16. Maria Daniele Bezerra Ferreira
  17. Maria Rosilangela da Silva Sousa
  18. Maria Zeneide Pereira Fernandes
  19. Mariluce Soares Rosa
  20. Matheus Felipe de Aquino Gomes

Encanador Instalador Predial

  1. Adriano Moura da Silva
  2. Anderson da Silva Verissimo
  3. Antonio Gilcimar Vidal Nogueira
  4. Antonio Pinheiro Batista
  5. Antonio Vladimir Amorimda Silva
  6. Daniel Bezerra Ferreira
  7. Delanio Diogenes Pinheiro
  8. Denizio Silva Cardoso
  9. Edivanilson Wagner de Sousa Almeida
  10. Francisco Geovane Fonseca da Silva
  11. Francisco Jackson Bezerra Nunes
  12. Francisco Jose Erivando da Silva Alves
  13. Francisco Marcos Masseno Bezerra
  14. Igo Vieira Diogenes
  15. Jefferson Leonidas Bezerra de Sousa
  16. Jose Conrado Vieira Neto
  17. Luan Farias Costa
  18. Marcos Carlos de Souza
  19. Maria do Socorro Nogueira Bezerra
  20. Ravena Yathiaia Verissimo dos Santos

Operador de Caixa

  1. Amanda Silva Santos
  2. Carla Ianca da Silva Pinheiro
  3. Deyvid Barbosa Diogenes
  4. Helem Jessica Alves de Castro
  5. Iza Kamille da Silva Matias
  6. Janderson de Lima Ricarte
  7. Josefa Maria Beserra Barbosa
  8. Kiara Jane Vitoriano Nogueira
  9. Larissa Alves da Silva
  10. Larissa Fernandes Pinheiro
  11. Maria Daniele Alves de Lima
  12. Maria Mariana Silva dos Santos
  13. Nelma da Silva Holanda
  14. Priscila Bessa Vitor
  15. Sawane Pereira Muniz
  16. Sawnara Pereira Muniz
  17. Valeria Monteiro da Silva
  18. Wydylane Pereira Muniz
  19. Wydylene Pereira Muniz
  20. Yara Carla Silva Matias

Organizador de Eventos

  1. Ana Celia dos Santos Correia
  2. Biatriz Lima dos Santos
  3. Darlene Nunes Freire
  4. Dayane da Silva Franco
  5. ancisca Girlene Vieira de Lima
  6. Francisca Lourdiene de Farias Morais
  7. Francisca Rosangela Monteiro Silva
  8. Itala Marcia Oliveira Pereira
  9. Janaina de Sousa Correia
  10. Keliane Rodrigues Duarte Tome
  11. Livia Maria Pereira Fernandes
  12. Maria Kelly Brena Rodrigues Tome
  13. Necinez Elias do Nascimento
  14. Rafael Luis Pinheiro Vieira
  15. Raimundo Renato Fernandes Candido
  16. Raquel Lianny Carlos Silva
  17. Rute Sobreira Rodrigues
  18. Stefany Calisto Da Silva
  19. Thiago Peixoto Costa
  20. Walerson Lima Silva

Recepcionista em Serviço de Saúde - Noite

  1. Adriana Beserra de Lima
  2. Ana Cristina Silveira Pereira Gouveia
  3. Ana Karine Rodrigues de Oliveira
  4. Ana Karoline Rodrigues de Oliveira Barros
  5. Ana Lecia Silva Holanda
  6. Anne Cristine Nunes Saldanha
  7. Elizangela Silva Moreira
  8. Fernanda da Silva Vieira
  9. Francisca Ana Lucia da Silva
  10. Francisca Edenia Saldanha Nogueira
  11. Francisco Alexandre dos Santos Silva
  12. Julia Calisto da Silva
  13. Leissandra Almeida Pinheiro
  14. Maria Aparecida Pinheiro Carlos
  15. Maria de Fatima de Araujo Nogueira
  16. Maria do Socorro da Silva Nunes
  17. Maria Helena de Figueiredo Paiva
  18. Renata da Silva Xavier
  19. Sara Luiza Meireles Candido
  20. Vandia Ribeiro de Barros

Recepcionista em Serviço de Saúde – Tarde

  1. Ana Carla Moreira Gonçalves Pinheiro
  2. Ana Karina da Silva Santos
  3. Ana Rafaela da Silva Queiroz
  4. Cyntia Rakel Pereira Lacerda
  5. Emmanuelly Diogenes Paiva
  6. Francisca Gomes de Oliveira
  7. Ivigna Gomes de Lima
  8. Janaynna da Silva Pinheiro
  9. Luciana Felix Borges
  10. Manuele de Souza Lima
  11. Maria Carine Monteiro da Silva
  12. Maria Dalvani Dantas
  13. Maria Francineura de Lima
  14. Maria Janaina da Silva
  15. Milena Lima Martins
  16. Neuraci Alves Pereira
  17. Porcina Neta Pereira
  18. Tamara Jessica da Silva Alves Barbosa
  19. Tyrone Thomas Axel Pinheiro Gomes
  20. Wanderkacia Guedes Fernandes